Informasi

Daerah/Konferens

DKI Jakarta dan Sekitarnya

Alamat

Alamat Kantor
Jl. Dr. Saharjo, No. 48 Jakarta Selatan
Jakarta Selatan
DKI Jakarta

Informasi

Telephone (021) 83703159/60; 83703302/03
Fax (021) 8294278
website http://www.jakartaadventist.org

Administrasi

Ketua AH. Marbun
021- 83706854
0817 2301 400

marbunah@yahoo.com

Sekretaris
Jach Paulus Runtu
021- 83782918
0889 1529 488

pdt_jack@yahoo.com

Bendahara
Mangara Habeahan
021-83706855
0852 6709 4033

habeahanm@yahoo.com

Departemen

Sekretaris Assosiasi Kependetaan Sopar Situmorang
021-8292950
0812 1031 2507
sopar.situmorang1212@gmail.com
Asso. Sekretaris / Legal Lindon Situmorang
021-83782916
0852 4695 3591, 0813 8412 5300
ljsitumorang_legaluni@yahoo.com
SS/PP/ASI Biner Silalahi
021- 8293174
0813 1095 0777
silalahi.biner@yahoo.com
Pardomuan Sibarani
021- 8293174
0852-8921-2368
pardomuan.sibarani@gmail.com
Adventist Mission Melvin Malau
021-8290818
0813 1471 6415
melvinmalau@gmail.com
Komunikasi & Kebebasan Beragama Samuel Simorangkir
021 – 8292948
0821 1326 5659
simorangkir777@gmail.com
Pemuda Advent/AMICUS/Musik David Siby
021-83782918
0821 1432 4862
davidrsiby@gmail.com
Sonny kapitan
021-83782918
0812 8932 2968; 0817-186-896
sonny.kapitan@gmail.com
Pendidikan Omer Simbolon
012-8292951
0812-8011-007
o_simbolon@yahoo.com
Beatrix Marbun
012-8292951
0813-8894-2976
beatrixmarbun@yahoo.com
Kesehatan dan Roh Nubuat Tjandra Paulus
021- 83782917
0812-8390-1558
pauluschandra77@gmail.com
BWA/Shepherdess Medis Hanna Marbun
021-83706852
0817-210-430
medishanna@gmail.com
Penerbitan & RN Mardhy Rivai Sinaga
021- 8290918
0818 413 426
mardhy.sinaga@gmail.com
Rumah Tangga dan Anak-anak Benny Tambunan
021- 8290963
0858-9140-1585
benny_tambunan@yahho.com
Penatalayanan / Trust Service/Philantrophy Harold Tulus Siagian
021-8291697
0812 1024 2379
harold_siagian@yahoo.com
NDR & IEL Ketler Sagala
021- 8290802
081213983000
sagalaketler@gmail.com
Ass. Bendahara Budiman Siregar
021- 8290802
K0812-7228-0277
bsiregar60@yahoo.com
ABC Manager Harlon Sitorus
0812-7553-2890
harlonsitorus@yahoo.com

Halaman Informasi

Informasi
  • Tentang
  • Officers
  • Dir. Departemen & Staf
  • Berita Terbaru



    2017-04-28 10:22:29

    Seminar ASI

    Kegiatan seminar ASI yang diselenggarakan oleh Departemen Sekolah Sabat,ASI selaku Direktur ASI Uni Indonesia Kawasan Barat (UIKB) Pdt. Sutrisno Tjakrapawira,…

    Baca Selengkapnya...



    2017-04-18 13:50:00

    Seminar Literature Ministry

    Acara Seminar Literature Ministry yang diselenggarakan oleh Departemen Penerbitan dan Roh Nubuat Uni Indonesia Kawasan Barat yang berlangsung dari…

    Baca Selengkapnya...



    2017-04-10 10:28:48

    Workshop Accounting

    Workshop Accounting UIKB yang berlansung di gedung UIKB selama tiga hari dari tanggal 9 - 12 april 2017 diikuti semua accouting UIKB

    Baca Selengkapnya...


    Lihat Semua Berita
    Link Berita Advent